Вебинар "Судебная экспертиза по делам о налоговых преступлениях: значение, виды, задачи, объекты"

Бизнес 18+

Заключение эксперта является одним из важнейших видов доказательств в уголовном судопроизводстве. Использование специальных познаний из различных отраслей науки и техники помогает в установлении обстоятельств, подлежащих доказыванию по уголовным делам.

Практически невозможно встретить уголовное дело, в рамках которого не была бы назначена и проведена та или иная судебная экспертиза, и в подавляющем большинстве случаев именно от экспертного заключения зависит будущий приговор.


По делам о налоговых преступлениях проведение экспертизы также является одним из обязательных следственных действий, которое имеет важнейшее значение.

На нашем вебинаре будут рассмотрены вопросы назначения и проведения экспертиз по делам о налоговых преступлениях, доказательственное  значение заключений эксперта, а также виды экспертиз, проводимых по данной категории дел. Кроме того, будут названы объекты, подлежащие экспертному исследованию, и источники их получения.

Поделиться:

360 дней назад
26 апреля 2023 11:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов